Психоделический транс в России. Анонсы и фотообзоры вечеринок. Транс музыка, информация о новых релизах, cd-обзоры, информация об артистах отечественной и зарубежной транс-сцены, миксы, видеоклипы, видеоролики с пати, форум любителей транс музыки, флюоресцентный магазин, флюро магазин, транс одежда, флюро полотна, флюоро полотна. Psychedelic & goa trance music. Artists, cd-review, music, mix, photo, video, forum, fluoro shop, trance clothes, uv banners.

• ТРАНС-СЦЕНА

Astropilot

(Российские ди-джеи и музыканты)



Astropilot – это Дмитрий Редько, электронный музыкант из Новосибирска. Пройдя длинный путь музыкальных экспериментов со множеством стилей и направлений музыки, он остановился в начале 2005 года на психоделической музыке и с тех пор называет себя Astropilot. По началу ориентиром в творчестве у проекта были следующие стили – жесткий бескомпромиссный psy-trance/psy-techno и в тоже время атмосферный ambient. Но далее после плотного общения и подписания контракта с израильским лейблом Avatar Records было решено направить все силы на эксперименты с chillout музыкой.

На данный момент уже написан и выпущен дебютный альбом. В то же время Дмитрий с друзьями-музыкантами из Бразилии и Украины является основателем веб-лейбла NCM, ориентированным на всю интересную электронную музыку. Миксы Astropilot’а звучали на московском интернет-радио Sunwave и на берлинском Chromonova. В разработке новый проект, ориентированный на музыку для медитаций и йоги, и уже обговорен релиз двух дискового альбома на Avatar Spirit (саблейбл Avatar Rec.).

Творчество Astropilot’а сложно загнать в какие-либо рамки, это не стандартный psy-ambient, это смесь множества стилей от downtempo, dub до breaks и замедленного транса... Главная цель этой музыки – перенести слушателя куда-то далеко в мир грёз и фантазий, где звуки природы приобретают мелодичный оттенок, и тишина становится музыкой.

Дискография:

1) Life Lines, Guards of Time (Avatar Records Sampler 2006, Avatar Rec.)
2) Out Body Experience, Guards of Time (Terminal 2, Avatar Rec.)
3) Yasmin, Son of the Sky (The Riddle of Santa – Catherina, Avatar Rec.)
4) Opus III – Alzir (AstroPilot remix), Forget Your Troubles (feat. Panda’s Dream) (Shanti Chillout - Cafe Goa, Avatar Spirit)
5) Life Lines (Avatar Records Promo compilation, Goagadar Magazine)
6) Florentin (Cafe Tel Aviv, Avatar Spirit)

Дебютный альбом: AstroPilot – Fruits of the Imagination (окт. 2007, Avatar Rec./BNE Ltd.)

[ Все статьи | Анонсы мероприятий | Фотообзоры | Видео | Медиа | Форум ]

• РЕКОМЕНДУЕМ

TRANCE SHOP - Одежда для яркой жизни
Psy-Music.Ru
Техническое обеспечение шоу-программ. Аренда сценических конструкций

• МАГАЗИН

• ПОСЛЕДНИЕ CD-ОБЗОРЫ

• СТАТЬИ О ТРАНС-КУЛЬТУРЕ

• ИНТРАНС.РУ

© 2002-2024 Intrance.Ru